наши новости

IT-компании выбирают Бэл Плаза

IT-компании выбирают Бэл Плаза

Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ провел оценку динамики и перспектив развития ИТ-отрасли. Ее высокую значимость в обстановке вынужденных ограничений, связанных с пандемией, отмечают на уровне Правительства РФ. С учетом состоявшегося в Правительстве обсуждения был подготовлен комплексный план поддержки отрасли, направленный на создание в России глобально конкурентных условий для работы ИТ-специалистов и бизнеса.

IT-компании берут на вооружение новейшие подходы к организации бизнес-процессов. Как следствие - они на передовой и в оформлении рабочих пространств.

Основные параметры офисов it -компании:

  • Неформальность и гибкость;
  • Кухня как инструмент развития креатива;
  • Игровые зоны;
  • Технологичность;
  • Экологическая сознательность;
  • Без лишнего шума.

Развитие IT-отрасли четко прослеживается в Самарском регионе. По количеству запросов на офисное пространство первое место занимают it-компании с самых разных регионов России. Новые компании приходят на наш рынок, а местные увеличивают площади.

Много лет в бизнес-центре «Бэл Плаза» присутствует пул арендаторов данного сектора, за последние месяцы он значительно вырос и это достаточно динамичный и активный процесс. В листе ожидания также много компаний.

Что же привлекает в нашем бизнес-центре собственников и специалистов по развитию?

  1. Выбирают лучшее. Услуги уровня класса «А», локация.
  2. Удобство. Двухуровневый подземный паркинг, парковка для велосипедов, пандусы для маломобильных граждан.

 Для центра города — это уникальное предложение.

  1. Большой выбор провайдеров связи. Это один из важнейших параметров.
  2. Возможность круглосуточно осуществлять работу офиса.
  3. Возможность реализовать практически любой концепт офиса на арендованной площади (нет запрета от УК на изменение зонирования, дизайна и т.д.)
  4. Помощь в поиске подрядчиков для осуществления ремонтных работ.
  5. Управляющая компания оказывает услуги по техническому обслуживанию офиса, а также предоставляет услуги клининга любой сложности.
  6. Уникальная для города возможность взаимодействовать с управляющей компанией через мобильное приложение. Это позволяет всегда быть на связи с управляющей компании, находится в центре событий (первыми получать актуальную информацию об услугах и событиях в Бэл Плазе)
  7. Еще много различных полезных опций.

P.S А вы уже нашли свой идеальный офис? ?