наши новости

В нашем бизнес-центре работают счастливые люди

В нашем бизнес-центре работают счастливые люди

Громкое заявление, но абсолютный факт, без доли иронии.

Утро рабочего дня. Сотрудник бизнес-центра идет на работу мимо залитой солнцем площади, видит голубую гладь реки, просторы правого берега.

Заходит в фойе бизнес-центра, где ему улыбаются сотрудники управляющей компании. В бизнес-центре, вообще, все друг другу улыбаются и приветствуют друг друга.
Идет в офис. Немного позже он спускается в кофейню, где ему сварят ароматный кофе или приготовят любимый напиток. Хозяин кофейни знает вкусы и предпочтения своих посетителей.
С горячим кофе можно вернуться на рабочее место, а можно выйти на улицу насладиться прекрасной погодой и свежим воздухом. Затем наступает время посвятить себя рабочему процессу.

В обед можно расслабиться: вкусно поесть, выйти на променад или же провести деловые переговоры. Вокруг множество заведений, которые предлагают бизнес-ланч, пекарен со вкусной выпечкой. Можно подумать, что для работы совсем не остается времени, но время показывает, что совсем наоборот.

Более девятисот человек работают в компаниях, арендующих офисы в «БЭЛ Плаза». И большинство из них приезжает на Молодогвардейскую, 204 многие годы. Стабильные или активно развивающиеся компании - основная часть наших арендаторов.

У нас нет компаний- однодневок и вереницы лиц. У нас замечательные партнеры были, есть и будут. Так сложилось... И в этом наша уникальность, и именно поэтому нас выбирают лучшие самарские, российские и зарубежные компании. Мы это бесконечно ценим и прикладываем максимум усилий для поддержания этой особенной атмосферы и качества предоставляемых арендаторам услуг.